Sunday, July 8, 2007

Naked City - Heretic, Jeux Des Dames Cruelles (1994)

freely improvised music. enjoy

Heretic


  1. Main Titles

  2. Sex Games

  3. The Brood

  4. Sweat, Sperm + Blood

  5. Vliet

  6. Heretic 1

  7. Submission

  8. Heretic 2

  9. Catacombs

  10. Heretic 3

  11. My Master, My Slave

  12. Saint Jude

  13. The Conqueror Worm

  14. Domintatrix 5b

  15. Back Through the Looking Glass

  16. Here Come the 7,000 Frogs

  17. Slaughterhouse/Chase Sequence

  18. Castle Keep

  19. Mantra of Resurrected Shit

  20. Trypsicore Baron, Horvitz

  21. Fire and Ice [Club Scene]

  22. Crosstalk

  23. Copraphagist Rituals

  24. Labyrinth



Download: http://rapidshare.com/files/41752292/jeuxdesdames.rar

Tags:

1 comment:

  1. Здравствуйте,дамы и господа. Сегодня всем нам показали эмблему надвигающейся в 2014 году Олимпиады, и я конечно не могу себе отказать в удовольствии нафлудить тут у Вас... :)
    Итак, буквально по всем каналам промчалось данное известие, как подобает, с наивысшей степенью ПиаРа. Сам президент подержал футболку с логотипчиком, замутили пресс-конференцию, на Первом забабахали концерт, ну и конечно, рекламные тизеры о нашей необыкновенной Олимпиаде.
    Тем самым как то на второстепенный план отошла сама картинка, что будет красоваться на флагах, шарфиках, и прочей сувенирной продукции через 4 года. А хотелось бы приглядеться к ней по-внимательнее. Если честно, когда увидел, был мягко говоря разочарован. Сложилось такое ощущение: сидят где-то наши организаторы Олимпиады, и тут один вскакивает с дивана и кричит "мужыки, нам ведь завтра эмблему в Олимпийский коммитет надо отсылать". Начинается суета, но не долго думая наши функционеры садятся за ближайший комп, набирают незамысловатым шрифтом фразу Sochi2014 (само собой на английском) добавляют затёртое .RU А чтобы не заморачиваться с графикой, в поисковике находят олимпийские кольца и впихивают их рядом с этой надписью в фотошопе :)
    Ребят, просто нет слов! Всё понимаю: кольца, название города, год проведения, но где тут фишка??? та, чтобы цепляла. Где нестандартные дизайнерские решения? Взять к примеру лого той же прошедшей Олимпиады 2006 года в Турине, где изображен силуэт “Моле-Антонеллины”, который нельзя перепутать ни с чем. Он плавно переходит в изображение горы, окруженной кристалликами льда, на которой снег сливается с небом. Кристаллики переплетаются между собой, образовывая сеть: сеть новых технологий и вечного Олимпийского единства.
    Я вот совсем не понимаю, на кой нам нужно это .RU Посещаемость сайта решили повысить? так я думаю он и без эмблемы имел бы посетителей. К тому же официальный сайт олимпиады будет на английском и явно не в зоне RU. Да и вообще на фоне продвижения государством доменной зоны RF, как то уже начинаешь привыкать к мысли что зона RU вскоре станет "устаревшей" чтоли, а то и вообще сгинет как пережиток прошлого..
    ЗЫ То ли ещё будет, весной талисман нужно миру показывать..
    ЗЗЫ Простите за эмоции, высказался, успокоился.. :) А может не так уж он и плох? :)

    ReplyDelete