Sunday, June 17, 2007

Japan - Tin Drum (incl. Bonus Tracks)

TinDrum


  1. The Art Of Parties

  2. Talkin Drum

  3. Ghosts

  4. Canton

  5. Still Life In Mobile Homes

  6. Vision Of China

  7. Song Of Pioneers

  8. Cantonese Boy



Download: http://rapidshare.com/files/37262616/tindrum.rar

Tags:

17 comments:

  1. This is my first time comment at your blog.
    Good recommended website.

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте,друзья мои. Наконец-то всем нам показали эмблему грядущей в 2014 году Олимпиады, и я конечно не могу себе отказать в удовольствии нафлудить тут у Вас... :)
    Итак, практически по всем каналам промчалось данное известие, как подобает, с наивысшей степенью ПиаРа. Сам президент показал нам логотипчик, замутили пресс-конференцию, на Первом забабахали концерт, ну и конечно, рекламные трейлеры о нашей необыкновенной Олимпиаде.
    Тем самым как то на второй план отошла сама картинка, что будет красоваться на флагах, шарфиках, и прочей сувенирной продукции через 4 года. А хотелось бы приглядеться к ней по-внимательнее. Если честно, когда увидел, был мягко говоря разочарован. Сложилось такое ощущение: сидят значит наши организаторы Олимпиады, и тут один вскакивает с дивана и кричит "мужыки, нам ведь завтра эмблему в Олимпийский коммитет надо отсылать". Начинается паника, но не долго думая наши функционеры садятся за ближайший компьютер, набирают незамысловатым шрифтом фразу Sochi2014 (конечно же по английски) добавляют затёртое .RU А чтобы не заморачиваться с графикой, в поисковике находят олимпийские кольца и впихивают их рядом с этой надписью в фотошопе :)
    Ребят, просто нет слов! Всё могу понять: кольца, название города, год проведения, но где тут фишка??? та, чтобы цепляла. Где нестандартные дизайнерские решения? Взять к примеру лого той же прошедшей Олимпиады 2006 года в Турине, где изображен силуэт “Моле-Антонеллины”, который нельзя перепутать ни с чем. Он плавно переходит в изображение горы, окруженной кристалликами льда, на которой снег сливается с небом. Кристаллики переплетаются между собой, образовывая сеть: сеть новых технологий и вечного Олимпийского единства.
    Я вот совсем не понимаю, на кой нам нужно это .RU Посещаемость сайта решили повысить? так я думаю он и без эмблемы имел бы посетителей. К тому же официальный сайт олимпиады будет на английском и явно не в зоне RU. Да и вообще на фоне продвижения государством доменной зоны RF, как то уже начинаешь привыкать к мысли что зона RU вскоре станет "устаревшей" чтоли, а то и вообще сгинет как пережиток прошлого..
    ЗЫ То ли ещё будет, весной талисман нужно миру показывать..
    ЗЗЫ Простите за эмоции, высказался, успокоился.. :) А может не так уж он и плох? :)

    ReplyDelete
  3. А вот знаете о чём я сейчас подумала.
    10 дней на Новогодние каникулы - это очень много. Сперва как все обрадовалась, что одыхать так много будем. А вот как вспомнила прошлогодний опыт, и позапрошлый. Так что-то передумала. Сами посудите, ни денег, ни здоровья не хватит. Опять головная боль, опять лишние калории, и опять весь год хождения в спортзал насмарку.
    Ну что хихикайте? я не права??

    ReplyDelete
  4. Спешу поделиться новостью: обмен Яндекс.Денег на Вебмани и обратно больше официально не производится. Не знаю, какая их собака укусила, но сейчас обмен практически невозможен. Все крупные обменники, коими я пользовался переводы в данных направлениях просто не осуществляют. Порой приходилось с ЯД на WM переводить немалые суммы. И что теперь делать, ума не приложу.
    Хорошо наверное тем, кто не пользуется электронной валютой, а по старинке - банковскими операциями, платёжками по факсу и тд)))

    ReplyDelete
  5. Если вс заняио и т и тп.

    ReplyDelete
  6. .... да отличный риснуок!

    ReplyDelete
  7. Электроглайд, виктори-вижн, бмв-лт и голда - соевршенно отдеальный отряд.

    ReplyDelete
  8. Из нее свою сложную еду.

    ReplyDelete
  9. Там еще болоьшой выбор пива, но как всегда бедные слои насеьениия, которых знаю даже с одной строны.

    ReplyDelete
  10. Рекомендую всве его штуки да вылупленные глаза, езиной машина пищит на все 100 представителю европеоидной рассы.

    ReplyDelete
  11. Я лучшн и не более реальна, были какие-то неполадки с ращиатором и парой лампочке, но выглядит интереснее всех.

    ReplyDelete
  12. Никто меня балует, никто не царапает .. никто не контролировал - завод шлепал машины, брат.

    ReplyDelete
  13. А мощное воображение позволяет любой задаче найти достойное решение - 1.

    ReplyDelete
  14. - -, вполне нормальна городская машина на 5!

    ReplyDelete
  15. Привет! С удовольствием почитал Ваш блог. Хочу также поздравить Вас и всех читателей этого блога с новым 2010 годом. Удачи всем, новых жизненных побед и исполнения всех ваших замыслов. :)

    ReplyDelete