Wednesday, September 23, 2009

The Pat Metheny Group - St. Marx Arena, Vienna Austria 1991-06-25



This concert comes from a rare silver bootleg CD called "The Bat". It's listed as being recorded during the American tour in 1992, but that's wrong. No one is truly certain if this great recording is audience or soundboard, but to me it sounds like a board tape with an audience microphone.

Line Up:
Pat Metheny - guitars, guitar synthesizer, electric sitar
Lyle Mays - piano, synthesizers, autoharp, trumpet
Steve Rodby - acoustic bass, electric bass
Paul Wertico - drums, percussion
Armando Marçal - percussion, vocals
Pedro Aznar - vocals, guitar, percussion, vibraphone, marimba, glockenspiel, tenor saxophone, melodica

Tracklist:
(Runtime 67 minutes)

  1. 01. Have You Heard (Metheny)

  2. 02. Every Summer Night (Metheny)

  3. 03. Better Days Ahead (Metheny)

  4. 04. Last Train Home (Metheny)

  5. 05. If I Could (Metheny)

  6. 06. Spring Ain't Here (Metheny)

  7. 07. Straight On Red (Metheny/Mays)

  8. 08. Minuano (Six Eight) (Metheny/Mays)

  9. 09. Third Wind (Metheny/Mays)

  10. 10. The Bat (Metheny)


Quality: FLAC
Source: Bootleg
Size: 440 MB

Download

http://rapidshare.com/files/283202518/PMG_LIV_1991_FLAC.part1.rar
http://rapidshare.com/files/283201586/PMG_LIV_1991_FLAC.part2.rar
http://rapidshare.com/files/283206839/PMG_LIV_1991_FLAC.part3.rar
http://rapidshare.com/files/283206211/PMG_LIV_1991_FLAC.part4.rar
http://rapidshare.com/files/283208930/PMG_LIV_1991_FLAC.part5.rar
PW: yaqwedc

Tags:

2 comments:

  1. Здравствуйте,дамы и господа. Наконец-то всем нам продемонстрировали эмблему предстоящей в 2014 году Олимпиады, и я конечно не могу себе отказать в удовольствии нафлудить тут у Вас... :)
    Итак, практически по всем каналам промчалось данное известие, как подобает, с наивысшей степенью ПиаРа. Сам президент подержал футболку с логотипчиком, замутили пресс-конференцию, на Первом забабахали концерт, ну и конечно, рекламные тизеры о нашей необыкновенной Олимпиаде.
    При этом как то на второстепенный план отошла сама картинка, что будет красоваться на флагах, шарфиках, и прочей сувенирной продукции через 4 года. А хотелось бы приглядеться к ней по-внимательнее. Откровенно говоря, когда увидел, был мягко говоря разочарован. Сразу всплыла в голове такая картина: сидят значит наши организаторы Олимпиады, и тут один вскакивает с дивана и кричит "мужики, нам ведь завтра эмблему в Олимпийский коммитет надо отсылать". Начинается кипиш, но не долго думая наши функционеры садятся за ближайший компьютер, набирают незамысловатым шрифтом фразу Sochi2014 (само собой на английском) добавляют затёртое .RU А чтобы не заморачиваться с графикой, в поисковике находят олимпийские кольца и впихивают их рядом с этой надписью в фотошопе :)
    Ребят, просто нет слов! Всё понимаю: кольца, название города, год проведения, но где тут фишка??? та, чтобы цепляла. Где нестандартные дизайнерские решения? Взять к примеру лого той же прошедшей Олимпиады 2006 года в Турине, где изображен силуэт “Моле-Антонеллины”, который нельзя перепутать ни с чем. Он плавно переходит в изображение горы, окруженной кристалликами льда, на которой снег сливается с небом. Кристаллики переплетаются между собой, образовывая сеть: сеть новых технологий и вечного Олимпийского единства.
    Я вот совсем не понимаю, зачем нам нужно это .RU Посещаемость сайта решили повысить? так я думаю он и без эмблемы имел бы посетителей. К тому же официальный сайт олимпиады будет на английском и явно не в зоне RU. Да и вообще на фоне продвижения государством доменной зоны RF, как то уже начинаешь привыкать к мысли что зона RU вскоре станет "устаревшей" чтоли, а то и вообще сгинет как пережиток прошлого..
    ЗЫ То ли ещё будет, весной талисман нужно миру показывать..
    ЗЗЫ Простите за эмоции, высказался, успокоился.. :) А может не так уж он и плох? :)

    ReplyDelete
  2. Меня товарищи совращают отмечать Новый Год за границей. При чём не просто за границей, а на море, в Египте! По идее всё для этого есть, и финансовая возможность и действующий загранпаспорт. Пишу это не с целью похвастаться. Хочется посоветоваться с теми, у кого есть опыт встречи Нового года в тёплых краях. Каково это??? Я, по правде говоря очень себе смутно представляю новый год без снега и ёлочки с игрушками, ледяных горок и детского смеха, Медведева по ТВ за 5 мин до курантов, бутылки водки и немеренного количества мандаринов. А что взамен этого может мне дать Египет? По правде говоря, не был там ни разу, и желание полежать на горячем египетском песочке имеется. Но не думал делать это именно в Новый Год.
    Что посоветуете? Как мне быть???

    ReplyDelete